Весенний конкурс пения канареек в Москве



Модераторы: Ярослава, Светлана01, Модераторы

Сообщение michcty » Пн мар 07, 2011 11:04

Москвич писал(а):от моего дома до его 104км.от Льва Михайловича до Б. Никитинской чуть более.точнее сейчас не помню,да это не важно + - :) Важно вот что были оба на конкурсе Миша и так и не поздоровались :)

Москвич, Вы молодец! Больше 400 км проехать!Настоящая русская душа. Спасибо Вам!
michcty
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 15:39
Откуда: Мичуринск - наукоград РФ

Сообщение Москвич » Пн мар 07, 2011 11:57

michcty писал(а):
Москвич писал(а):от моего дома до его 104км.от Льва Михайловича до Б. Никитинской чуть более.точнее сейчас не помню,да это не важно + - :) Важно вот что были оба на конкурсе Миша и так и не поздоровались :)

Москвич, Вы молодец! Больше 400 км проехать!Настоящая русская душа. Спасибо Вам!


Обратно в Орехово-Зуево он не захотел ехать ,устал да и его домой тянуло в Орехово- Борисово ,отвёз его туда...Очень переживает ,что ни кто не звонит...такие дела...
Москвич
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 0:40
Откуда: Москва

Сообщение Igor Nikonov » Пн мар 07, 2011 12:02

michcty. Присоединяюсь к Евгению(москвичу). Надо как то на конкурсах (или где при встречах) находить друг друга. Я старался узнать кого то,но увы. Пообщались только с Евгением,Алькой,Гариком (это из новых знакомых) да и то как то сумбурно. Думаю с следующий раз форумцам надо назначить время и место встречи и объявить на форуме.
Igor Nikonov
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 13:18
Откуда: Электросталь
Ваше имя: Игорь Анатольевич

Сообщение michcty » Пн мар 07, 2011 12:07

Igor Nikonov писал(а):michcty. Присоединяюсь к Евгению(москвичу). Надо как то на конкурсах (или где при встречах) находить друг друга. Я старался узнать кого то,но увы. Пообщались только с Евгением,Алькой,Гариком (это из новых знакомых) да и то как то сумбурно. Думаю с следующий раз форумцам надо назначить время и место встречи и объявить на форуме.


Хорошая мысля приходит опосля :)

Идея хорошая, поддерживаю!!!!
michcty
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 15:39
Откуда: Мичуринск - наукоград РФ

Сообщение michcty » Пн мар 07, 2011 12:11

Москвич писал(а):от моего дома до его 104км.от Льва Михайловича до Б. Никитинской чуть более.точнее сейчас не помню,да это не важно + - :) Важно вот что были оба на конкурсе Миша и так и не поздоровались :)

я Дима blush
Ник michcty : mich - г.Мичуринск , cty - так у сисадминов принято сокращать слово city , например при обозначении доменов первого уровня
michcty
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 15:39
Откуда: Мичуринск - наукоград РФ

Сообщение Алька » Пн мар 07, 2011 12:23

Москвич писал(а):Если кому интерестно позже продолжу


Продолжайте, пожалуйста!
Алька
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 12:39
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение olga.larin » Пн мар 07, 2011 12:28

ДИМА! что за вопрос????? конечно интересно... ждём продолжения...
olga.larin
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 13:31
Откуда: н,новгород

Сообщение michcty » Пн мар 07, 2011 12:29

Igor Nikonov писал(а):michcty. Присоединяюсь к Евгению(москвичу). Надо как то на конкурсах (или где при встречах) находить друг друга. Я старался узнать кого то,но увы. Пообщались только с Евгением,Алькой,Гариком (это из новых знакомых) да и то как то сумбурно. Думаю с следующий раз форумцам надо назначить время и место встречи и объявить на форуме.

предлагаю форумчанам поставить аватарки с фотографиями, чтобы можно было узнавать людей в лицо :ii
michcty
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 15:39
Откуда: Мичуринск - наукоград РФ

Сообщение Москвич » Пн мар 07, 2011 12:38

michcty писал(а):
Igor Nikonov писал(а):michcty. Присоединяюсь к Евгению(москвичу). Надо как то на конкурсах (или где при встречах) находить друг друга. Я старался узнать кого то,но увы. Пообщались только с Евгением,Алькой,Гариком (это из новых знакомых) да и то как то сумбурно. Думаю с следующий раз форумцам надо назначить время и место встречи и объявить на форуме.

предлагаю форумчанам поставить аватарки с фотографиями, чтобы можно было узнавать людей в лицо :ii


Всё равно если фотка не "свежая" в большой компании человека можно и не узнать...например Янковского я не узнал...он оказался на много моложе чем на фотографии :)
Москвич
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 0:40
Откуда: Москва

Сообщение michcty » Пн мар 07, 2011 12:43

ну так свежую надо ставить! А Янковский просто шифруется :)
michcty
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 15:39
Откуда: Мичуринск - наукоград РФ

Сообщение michcty » Пн мар 07, 2011 12:44

olga.larin писал(а):ДИМА! что за вопрос????? конечно интересно... ждём продолжения...

Оль, это Москвич продолжить собирался, а не я :)
michcty
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 15:39
Откуда: Мичуринск - наукоград РФ

Сообщение Москвич » Пн мар 07, 2011 14:28

Ещё в мащине Лев Михайлович узнав .что я начинающий канаровод время от времени сам начал довать ценные советы.а по возвращению домой настоятельно для начала советовал взять птицу не в Павлово,а у Саши Янковского ( Саша... гордись :) ,очень переживал именно за россыпи и песня по его мнению должна начитатся с россыпей от тихих и даьше по наростанию...,а заканчиваться ДИИН-ДООН...и колен должно быть максимум семь.тогда будет песня...такие дела...

Ну так....По приезду на конкур Л.М. немного сначало огорчился,поскольку был такой момент.что он мне сказал "Никого не знаю,все новые какие то" эта растеренность продлилась 10 секунд,пока его не увидели люди которые его знают :) Из вестибюля Льва Михайловича проводили в банкетный зал,отдохнуть с дороги и перекусить...кое кто из форумчан уже успел с ним сфоткатся на добрую память :) Я так и не сподобился... :) С Никоновым ушли на конкурс...уже позже подьехала Ярослава с одноклубниками :) вошёл в зал Люстров...вошёл и сел в уголке .Организаторы тут же отреагировали на появление Льва Михайловича и вручили ему памятную награду За заслуги перед отечественным канароводствам. Буквально в считанные минуты ко мне подошёл Саша Янковский и сказал ,что деда надо увозить он очень устал и не здоров, когда я подсел к нему он мне первым делом сказал..."а что Женя это Ярослава в зале сидит "? услышев положительный ответ явно оживился и порывался с ней поздороватся ...вот что значит настоящий мужской характер все болезни побоку сразу,боюсь ошибится помоему после зелёного кенара,не помню номер.отметил очень шороший тембр,зделал несколько замечаний по каленам,в основном везде слышались затяжки,отметил немного грубоватые бубенцы,конечно то что он иногда высказывал надо записывать было...но собственно те кто был на конкурсе сами для себя всё отметили.и Никонов тоже говорил и про затяжки и...собственно Никонов и не умолкал вообще.но кое кого хвалил .а кое кого ругал...спросите его сами ,пусть тоже раскажет,он видел всё..если по вопросу информации о конкурсе......продолжу позже 2116
Москвич
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 0:40
Откуда: Москва

Сообщение alyan9 » Пн мар 07, 2011 21:50

michcty писал(а):Несколько неприятно поразил один момент. Во время пресс-конференции гл. судьи Чибизова, И.А. Никонов встал и задал вопрос – почему так низко оценивается колено ДИНЬ-ДОН. Рядом со мной сидел один любитель. Который начал возмущаться : «Да задолбал ты своим динь-доном!». А человек, чувствуется, не первый год занимается птицей…Кстати, этот человек в последствии был озабочен как – бы побыстрее продать своих самцов, привезенных на конкурс…

Дима, я скажу грубее: этот канаровод хотел одной рукой одновременно взяться за два разных места. :))
ДИИН-ДООН конечно должен "стоить" дороже любой синицы, в шкале хотелось бы видеть его на 9 баллов, (на 9 его никто не сделал, а давали бы 6-7 в зависимости от качества, было бы не плохо), дабы был стимул к его совершенствованию и закреплению.
Но я хотел сказать не это. На конкурсе присутствовало два контингента канареечных охотников: охотники-любители и "коммерсанты". Первые весь конкурс просидели на прослушке, покидая аудиторию лишь во время "антракта" и на торговлю им было наплевать, а вторые занимались торговлей в вестибюле и им не интересны были ни песня, ни баллы. Так каждый удовлетворял свои интересы. Но я никого не осуждаю, а лишь бесстрастно констатирую факт. Ведь излишки производства надо куда-то реализовывать, а кому-то нужно приобрести.
С уважением, Александр.
alyan9
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 13:48
Откуда: Москва

Сообщение michcty » Пн мар 07, 2011 22:13

лично я бы не стал покупать птицу у людей, которым наплевать на то, что происходит в зале..
michcty
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 15:39
Откуда: Мичуринск - наукоград РФ

Сообщение Москвич » Пн мар 07, 2011 22:16

Саша поделись впечатлениями с народом :)
Москвич
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 0:40
Откуда: Москва

Сообщение alyan9 » Пн мар 07, 2011 22:50

Москвич писал(а):Саша поделись впечатлениями с народом

Небольшим репортажем наблюдателя из судейского столика?
:ii4
alyan9
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Алька » Пн мар 07, 2011 23:02

Igor Nikonov писал(а):Думаю с следующий раз форумцам надо назначить время и место встречи и объявить на форуме.


Поддерживаю!!!
Алька
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 12:39
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение michcty » Пн мар 07, 2011 23:12

Алька писал(а):
Igor Nikonov писал(а):Думаю с следующий раз форумцам надо назначить время и место встречи и объявить на форуме.


Поддерживаю!!!


И лучше всего с бутылочкой конъячка)))
michcty
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 15:39
Откуда: Мичуринск - наукоград РФ

Сообщение olga.larin » Пн мар 07, 2011 23:16

неплохо бы собраться всем...пообщаться в живую.
olga.larin
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 13:31
Откуда: н,новгород

Сообщение Николай Владимирович » Вт мар 08, 2011 11:28

Лейкин Николай владимирович
Николай Владимирович
Новый участник форума
Новый участник форума
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 19:42
Откуда: Москва

Сообщение алекс т » Вт мар 08, 2011 11:54

Николай Владимирович
На конкурсе в Москве в конце 80-х,общался с вашим отцом,на поддоконнике в коридоре слушали его кенара зелёного---красиво,тихо пел.Вспоминается по моему это 1987год.Нас подводил к нему Трофилкин Николай Васильевич.Мы несколько лет останавливались у него,когда ездили на конкурс в Москву.
алекс т
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 10:44
Откуда: Новосибирск

Сообщение Ярослава » Ср мар 09, 2011 21:00

только сегодня нашла шнур от фотика... вот размещаю чуток фоток...
как-то не фотографировалось в этот день... и так поздно приехала...хотелось со всеми пообщаться :ii


Приятно было получить подарок от Фонда , за что большое спасибо!!!
Вложения
DSC05411.JPG
DSC05411.JPG (86.64 КБ) Просмотров: 1918
DSC05406.JPG
DSC05406.JPG (70.28 КБ) Просмотров: 1918
DSC05405.JPG
DSC05405.JPG (76.58 КБ) Просмотров: 1918
DSC05404.JPG
DSC05404.JPG (68.95 КБ) Просмотров: 1918
DSC05403.JPG
DSC05403.JPG (65.66 КБ) Просмотров: 1918
DSC05400.JPG
DSC05400.JPG (57.28 КБ) Просмотров: 1918
DSC05399.JPG
DSC05399.JPG (74.24 КБ) Просмотров: 1918
DSC05397.JPG
DSC05397.JPG (63.03 КБ) Просмотров: 1918
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение lyudmila » Ср мар 09, 2011 21:05

Качественные фотографии, но я почти никого не узнаю... :ii3
lyudmila
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 12:24
Откуда: Питер
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”
Ваше имя: Людмила
Город: СПб
Дата рождения: 04.04.1947

Сообщение Westman » Ср мар 09, 2011 21:40

Спасибо за фото! Ярослава
Westman
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 16:12
Откуда: Россия
Ваше имя: Александр
Город: Ульяновская обл. г. Димитровград
Дата рождения: 06.01.1984

Сообщение Ярослава » Ср мар 09, 2011 21:45

Изображение

ну вы меня вы узнали? ( а то меня тоже на конкурсе кое-кто не узнал ) :ii5

это я и Жан-Марс Поляковский из Франции( СОМ)


фото не моё(нагло стырила с сайта ФПРК...понравилось) надеюсь,Александр Владимирович не будет против... :ii
Последний раз редактировалось Ярослава Ср мар 09, 2011 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Пред.След.

Вернуться в Выставки и конкурсы канареек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3