Наши партнёры

Реклама

КенаРАЙ — осень 2006

Выставка певчих,цветных и декоративных канареек  КенаРАЙ — 2006

С 28 сентября по  8 октября 2006 года.
В Москве ,  в выставочном зале « Тушино»
Проходила очередная, уже 3-я выставка певчих, цветных и декоративных канареек  КенаРАЙ .

зал выставки вольер с канарейками посетители выставки

В этот раз экспозиции принимали участие почти на треть больше птиц, чем в предыдущие выставки... Порядка 150 голов... ВПЕРВЫЕ   показаны РЕДКИЕ породы декоративных канареек — кудрявые, горбатые, хохлатые и другие.
Они вызывали у посетителей большой интерес .Несколько десятков канареек породы «глостер» и «фиорино» ,2 пары «миландо»( горбатые канарейки) и красавица породы «Парижский трубач».

горбатые канарейки фиорино
Впервые мы провели предварительную, пробную оценку позитурных канареек (глостеров и фиорино).Были подготовлены стандарты на них, оценочные листы.
Эту оценку проводила Ирина Выборная вместе с Еленой Левченко, разводчиком из Латвии. Елена  поделилась с нами своим многолетним опытом, дала массу полезной информации .Показала отличные знания по породам позитурных канареек и помогла нам начать нелёгкий ( новый для нашей страны) этап оценки декоративной птицы.

оценка позитурных канареек Измерения размера птички оценка птиц
В первые дни выставки ( до открытия  экспозиции для посетителей) была  проведена  оценка цветных канареек. Ещё раз хочется поблагодарить за помощь в этом не простом деле Малаханова Евгения Васильевича, который проводил экспертизу цветной птицы.

место кол-во баллов Фамилия разводчика
I 97 Кузьмина
II 94 Еремцов
II 94 Тройник
II 93 Еремцов
III 88 Еремцов
III 87 Тройник
III 87 Строителева

идёт оценка цветных канареек семинар для членов клуба Евгений Малаханов

Также Евгений Васильевич провёл замечательный и познавательный семинар для наших членов клуба, и подготовил для распространения много полезного печатного материала, по которому мы сможем учится и развиваться дальше, что тоже очень важно для нас.
Ведь те книги, которые можно приобрести у нас в магазинах, не несут той необходимой информации, которая бывает очень нужна серьезным разводчикам.

далее

Pages: 1 2

Добавить комментарий

Выставки

CcufR5dP1iE Выставка "Птички в рукавичке"
28-29 мая 2016 года впервые за много лет в Санкт-Петербурге пройдет специализированная выставка певчих и декоративных птиц "Птички в рукавичке".
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования Союз образовательных сайтов