Наши партнёры

Реклама

КенаРАЙ -весна 2005

нажмите для увеличения нажмите для увеличения нажмите для увеличения

8 по  24 апреля 2005 в культурном центре «Ханой»

Московским клубом «Русская канарейка»

при Обществе восстановления и охраны природы   г. Москвы

была проведена весенняя
выставка   певчих и цветных   канареек.

Мы очень к ней готовились: молодежь клуба приложила все усилия, чтобы украсить предоставленный нам небольшой, но очень уютный и удобный для проведения подобных мероприятий зал рисунками и гирляндами,сделанными собственноручно;за несколько месяцев до выставки на сайте клуба был проведен конкурс на лучшее название выставки и конкурс детских рисунков, а так же фотографий, украсивших зал.

Члены клуба предоставили для экспозиции своих лучших питомцев певчих и цветных пород: канарейки разных, в том числе и довольно редких расцветок весело перепархивали с жердочки на жердочку и  все это сопровождалось практически не прекращающимся пением, что вызывало улыбки и восхищение и интерес у посетителей.
нажмите для увеличения нажмите для увеличения нажмите для увеличения

В первые дни выставки было проведено судейство цветных канареек и отмечены лучшие представители пород и их заводчики. дни выставки было проведено судейство цветных канареек и отмечены лучшие представители пород и их заводчики. Основной задачей выставки была работа с населением в части пропаганды канарейки, ознакомлением всех
желающих с основами содержания и ухода за этими птицами, а так же работой клуба, поддержание интереса москвичей к городской природе и экологии.

Большое внимание уделялось работе с детьми, в течении всей выставки проводился конкурс детских рисунков: маленькие посетители с удовольствием рисовали понравившихся им птичек. В последний день выставки мы подвели итоги этого конкурса и все его участники получили поощрительные призы, грамоты, а победители — награды.

нажмите для увеличения нажмите для увеличения нажмите для увеличения

 

Посмотреть ещё фото с выставки

Обсудить в форуме

Добавить комментарий

Выставки

CcufR5dP1iE Выставка "Птички в рукавичке"
28-29 мая 2016 года впервые за много лет в Санкт-Петербурге пройдет специализированная выставка певчих и декоративных птиц "Птички в рукавичке".
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования Союз образовательных сайтов