Наши партнёры

Реклама

КенаРАЙ-осень 2007

КенаРАЙ-2007 IV московская выставка канареек

Москва, бульвар Яна Райниса, д. 19/1 (ст. м Сходненская, выставочный зал «Тушино»)

2 – 11 ноября 2007 г.

 

Организаторы:

*Общество восстановления и охраны природы г.Москвы Московский клуб «Русская канарейка»
*Информационно-аналитическое агентство ООО «Родемакс»www.rodemax.ru
*Интернет-портал для любителей канареек www.canaria.msk.ru

Генеральный спонсор выставок
Биофармтокс — корма для птиц РИО www.bft.com.ru

Генеральный информационный партнер
MyBirds – энциклопедия владельца птицы www.mybirds.ru

В Москве, в выставочном зале «ТУШИНО», с 2 по 11 ноября 2007  проводилась крупнейшая московская выставка канареек КенаРАЙ

Гости выставки увидели много новых расцветок и разновидностей певчих, цветных и декоративных канареек. Так в рамках выставки, впервые в России, были показаны новые породы канареек - йоркширские, норвичи, северная курчавая канарейка, лизарды, мозаичные, а так же еще мало известные: фиорино, парижский трубач, глостеры и горбатые канарейки.

В рамках выставки КенаРАЙ прошла встреча любителей канареек с производителем кормов РИО. На встрече было рассказано об истории создании кормов РИО, принципах составления рационов РИО для канареек, а также разводчики и любители задавали производителю интересующие их вопросы по составу корма.

В программе выставки были предусмотрены тематические семинары, экскурсии для детей,а так же демонстрация фильмов и слайд-шоу о содержании канареек.

В рамках выставки будет работала выездная торговля. Любители птиц смогли приобрести корма, клетки, книги, и другие сопутствующие товары для содержания птиц.

Посмотреть фото с выставки

Обсудить на форуме

Выставки

CcufR5dP1iE Выставка "Птички в рукавичке"
28-29 мая 2016 года впервые за много лет в Санкт-Петербурге пройдет специализированная выставка певчих и декоративных птиц "Птички в рукавичке".
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования Союз образовательных сайтов